Форум Доноров открыл прием заявок на конкурс «Сильнее вместе-2023»

Организации, развивающие инклюзивность в России, могут получить средства не на отдельный проект, а на поддержку своей основной деятельности.

Конкурс уже во второй раз проводит Ассоциация грантодающих организаций «Форум доноров» в партнерстве с ООО «Дж.Т.И. Россия». Его цель — создать и укрепить возможности для устойчивости НКО, работающих с наиболее уязвимыми целевыми аудиториями, через оказание поддержки их институционального развития или реализации проектов.

К участию приглашаются российские НКО, которые оказывают поддержку социально уязвимым группам населения возрастной категории 18+ и способствуют формированию инклюзивной среды. К уязвимым группам относятся люди с частичной или полной потерей мобильности, зрения, слуха, имеющие экономические, географические или культурные барьеры на пути к самореализации в силу ограниченных ресурсов или стигматизации отдельных групп в обществе.

Максимальный размер пожертвования составит 1 миллион рублей.

Подробная информация размещена на сайте Форума доноров https://www.donorsforum.ru/reports/forum-donorov-otkryl-priem-zayavok-na-konkurs-silnee-vmeste-2023