Конкурс социальных мини-проектов «Создающие будущее»

Бизнес-сообщество «Топ-менеджер, создающий будущее. Волга» объявило конкурс социальных мини-проектов «Создающие будущее» для некоммерческих организаций, учреждений и инициативных групп.

К участию приглашаются: некоммерческие организации, зарегистрированные в соответствии с действующим законодательством; инициативные группы (не имеющие статуса юридического лица); федеральные, государственные, муниципальные учреждения, работающие в сферах образования, здравоохранения, культуры, спорта, социальной защиты населения на территории Самарской области.

Цель конкурса: поддержка и продвижение наиболее полезных социально-значимых инициатив граждан, способствующих улучшению качества жизни местных сообществ или отдельных групп общества, и направленных на положительные изменения в социально-значимых сферах.

Максимальный размер финансирования одного проекта составляет 50000 руб.

Конкурс предусматривает предоставление дополнительных ресурсов для победителей в виде экспертной, транспортной, призовой и другой поддержки, исходя из возможностей членов Сообщества.

Прием заявок осуществляется до 15 мая.

Конкурс предусматривает подачу заявки в электронном виде и публичную презентацию проектов. Форма заявки размещена на сайте БФ «Хорошие истории».

Сроки реализации проектов: в период с июня по сентябрь 2019 г.

Администрирование конкурса осуществляет благотворительный фонд «Хорошие истории». Документы конкурса и форма заявке размещены на его сайте.