IV Ассамблея СО НКО Приволжского федерального округа

22-23 апреля 2019 года в Нижнем Новгороде пройдет IV Ассамблея социально ориентированных НКО Приволжского федерального округа «НКО Приволжья. Новые возможности сотрудничества».

Приглашаем организации Самарской области стать участниками этого интересного и яркого события!

В Ассамблее примут участие более 150 представителей социально ориентированных некоммерческих организаций всех регионов ПФО, представители законодательных и исполнительных органов региональной власти, журналисты. В программе Ассамблеи: дискуссии, образовательные мастер-классы, обучающие тренинги, «Лечилка» для социальных проектов, круглые столы по актуальной тематике, а также торжественная церемония награждения победителей Первого Окружного конкурса достижений профессионалов СО НКО Приволжского федерального округа  «ПРИЗВАНИЕ – НКО».

Для участия в Ассамблее необходимо заполнить форму регистрации.

НКО Самарской области уже много раз принимали участие в Ассамблее НКО ПФО, все они высоко оценили содержание и качество мероприятия, отметили неформальность и насыщенность содержания и общения с коллегами.

Организаторы Ассамблеи – Нижегородская Ассоциация неправительственных некоммерческих организаций «Служение» и сеть ресурсных центров СО НКО ПФО. Ассамблея проводится в рамках проекта «Шире круг. Ресурсный калейдоскоп в глубинке Приволжья», который реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов в 2018 году.

Все вопросы по участию в IV Ассамблее НКО ПФО можно задать координатору проекта в Самарской области Александре Агаповой: 89276936278, alexandra@povolzje.ru

Или напрямую организаторам:

  • (831) 431-3564, 434-2806
  • sluzhenye@gmail.com
  • Контактные лиц: Гаяне Папикян и Маргарита Белякова