«Добрая Сызрань» стала победителем конкурса Добрых городов

dobrayaSyzran

Заявка на реализацию проекта «Добрая Сызрань» стала победителем в номинации «Набирая обороты» конкурса грантов по проведению городских благотворительных фестивалей «Добрый город».

Всего по результатам конкурса будет поддержано десять лучших проектов: восемь победителей в номинации «Набирая обороты» и два – в номинации «Расширяя горизонты» (всего на конкурс было подано 33 заявки, 23 в номинации «Набирая обороты» и 10 в номинации «Расширяя горизонты»).

Очень приятно видеть среди победителей город из Самарской области! Совсем скоро будет дан старт проекту и новому благотворительному фестивалю «Добрая Сызрань», к которому смогут присоединиться все жители и организации .

Заявитель проекта Автономная некоммерческая организация Культурно-спортивный центр «Солнечный город» (директор Писман А.В.).

Руководитель проекта — Зайнетдинов И. Р.

Партнером проекта выступает МКУ г. о. Сызрань «Ресурсный центр поддержки развития местного самоуправления».

Проект «Добрая Сызрань» направлен на развитие инициативы граждан и организаций, стимулирование полезных дел для города и его жителей с помощью создания универсальных механизмов ДоброДелания.

К участию и сотрудничеству к сотрудничеству приглашаются организации некоммерческого сектора, активные граждан, волонтеры и все неравнодушные жителей Сызрани.

Группа «Добрая Сызрань» ВКонтакте https://vk.com/dobrayasyzran