Специалисты консультационно-методического центра приняли участие в Рождественских чтениях и Школе координаторов для активных граждан Донбасса

26 и 27 января специалисты СРОО ИЭКА «Поволжье» Валентина Ивановна Пестрикова и Александра Сергеевна Агапова по приглашению Фонда поддержки гуманитарных и просветительских инициатив «Соработничество» приняли участие в прошедших в Москве XXXI Международных Рождественских образовательных чтениях и Школе координаторов для активных граждан Донбасса.

Валентина Ивановна Пестрикова выступила в секции «Наставничество в грантовой программе «Православная инициатива» с выступлением о роли наставничества в истории конкурса.

В.И.Пестрикова на Школе координаторов для активных граждан Донбасса, 26.01.22

После дискуссии Валентина Ивановна Пестрикова и Александра Сергеевна Агапова приняли участие в Школе координаторов для активных граждан Донбасса. На протяжении 1,5 дней специалисты СРОО ИЭКА «Поволжье» делились своим опытом деятельности в сфере поддержки СО НКО и организации конкурсов для организаций и инициативных групп граждан.

Агапова А.С. рассказывает об организации конкурса для инициативных групп граждан на Школе координаторов для активных граждан Донбасса, 27.01.23

Школа координаторов для активных граждан Донбасса проведена Фондом «Соработничество» в рамках проекта «Вместе мы сила» с использованием гранта Президента РФ, предоставленного Фондом президентских грантов.