«Ресурсный клуб» объявляет набор на учебный курс «ДОМАрощенный эксперт»

СРОО «Ресурсный клуб» до 28 августа принимает заявки на участие в учебном курса «ДОМАрощенный эксперт»!

Цель курса: повышение компетенций сотрудников и добровольцев НКО Самарской области в сфере социального проектирования.

Вместе с ведущими курса Вы сможете посмотреть на свои проектные заявки глазами «эксперта», оценить их и получить рекомендации по доработке.

Обучение состоит из 3-х образовательных дней, в рамках которых будут подробно разобраны 10 критериев оценки заявок. Продолжительность одного образовательного дня не более 6,5 часов.

Спикеры онлайн-курса «ДОМАрощенный эксперт» — опытные тренеры, эксперты различных проектных конкурсов регионального и федерального уровня Татьяна Фомина, Екатерина Асташина, Ольга Титкова и Юрий Майстровский. Каждый из них раскроет свои темы и поделится личным опытом в оценке проектов.

Период обучения: занятия будут проводиться 03, 07, 10 сентября 2022 года с 10.30 до 17.00 по адресу: г.Самара, пр.Масленникова, д.37 (Ресурсный центр поддержки и развития добровольчества Самарской области).

Участники курса: сотрудники и добровольцы СО НКО Самарской области, имеющие опыт участия в конкурсах Фонда президентских грантов с 2017 года, в самарском областном конкурсе социальных проектов с 2019 года.

Условия участия:

  • от одной СО НКО приглашаются не менее 2-х человек;
  • обязательно участие во всех занятиях курса;
  • необходимо зарегистрироваться по ссылке
  • количество мест ограниченоотбор участников производится на конкурсной основе
  • отобранным участникам необходимо предоставить новую или прошлую заявку на один из конкурсов (ФПГ или областной)

Заявки принимаются до 28 августа 2022 г. по ссылке https://sroo-resursnyy-klub.timepad.ru/event/1541988/

Учебный курс «ДОМАрощенный эксперт» организуется СРОО «Ресурсный клуб» в рамках реализации проекта «Время делиться» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.