Ярмарка вакансий для людей с ОВЗ

11 декабря в  ТРЦ МЕГА с 14:00 до 17:00 часов на Фуд-Корте состоится Ярмарка вакансий для соискателей с ограниченными возможностями здоровья в рамках федерального проекта «Право на дело».

Инициаторы проекта — компания Ingka Centres в России, управляющая торговыми центрами МЕГА, и СГООИК «Ассоциация Десница» при поддержке Государственного казенного учреждения Самарской области «Центр занятости населения городского округа Самара».

Ярмарка вакансий для инвалидов — это уникальная возможность, в одном месте встретить большое количество работодателей, с которыми будет реальная возможность пообщаться, поговорить, узнать все необходимые требования к работнику. Кроме этого, на ярмарке соискатели с инвалидностью  смогут получит квалифицированную помощь специалистов Центра занятости населения городского округа Самара: индивидуальное консультирование психолога, юриста и специалиста по трудоустройству по различным вопросам, включая вопросы самозанятости и юридическим аспектам в трудоустройстве. Также они смогут принять участие в групповых консультациях специалистов центра занятости.

У работодателей тоже будет возможность побеседовать с представителями общественных организаций, узнать о существующих мифах в отношении трудоустройства соискателей с инвалидностью, ну и, конечно, получить много другой информации. Данная Ярмарка вакансий поможет людям с различными формами инвалидности в трудоустройстве.