Конкурс проектов социальных и добровольческих акций для инициативных групп молодёжи

Самарская региональная общественная организация поддержки социальных инициатив «Ресурсный клуб» объявляет конкурс проектов социальных и добровольческих акций для инициативных групп молодежи, состоящих из 2-х и более молодых людей в возрасте от 18 до 35 лет, проживающих на территории Самарской области.

Целью конкурса является поддержка молодежных социальных и добровольческих инициатив, направленных на улучшение жизни граждан и развитие территории Самарской области.

Конкурс проводится в два тура. На I тур конкурса до 20 сентября 2021 года принимаются краткие проектные идеи в электронном виде по ссылке https://forms.gle/AZSEWErgCtfE5VhEAИтоговым мероприятием I тура конкурса станет 3-хдневный выездной семинар по проектированию «От идеи до проекта», где авторы 16-ти лучших идей смогут доработать свои заявки и подать их для участия во II туре конкурса.

Максимальный размер финансирования проекта – 80 000 рублей.

За консультациями по участию в конкурсе можете обращаться:

  • По электронной почте resursnyclub@yandex.ru;
  • По телефонам: 8(927)609-38-95 Юрий Майстровский, 8(937)990-15-90 Ксения Ильина.

Конкурс проводится в рамках проекта «Черновик будущего», реализуемого СРОО «Ресурсный клуб», с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.