Ресурсный клуб приглашает на форум «For.(точка) Ресурсов»

19 июня Самарская региональная общественная организация поддержки социальных инициатив «Ресурсный клуб» проводит форум НКО Самарской области, посвященный вопросам поиска, привлечения и эффективного использования ресурсов.

В Форуме примут участие социально – ориентированные некоммерческие организации Самарской области, представители органов власти, бизнеса, средств массовой информации и другие эксперты, которые поделятся своими знаниями о возможных источниках и способах привлечения всевозможных ресурсов, необходимых для успешного решения задач, стоящих перед некоммерческим сектором.

На Форуме будет впервые представлена «Карта ресурсов НКО Самарской области» (далее – Карта ресурсов), доступ к которой получат только участники Форума. Карта ресурсов представляет собой агрегатор имеющихся ресурсов социально-ориентированных некоммерческих организаций региона и информации о формах, способах получения этих ресурсов для решения необходимых задач.

Участие в Форуме осуществляется на бесплатной основе, но есть три обязательных и необычных условия:

  1. У Форума «For.(точка) Ресурсов» есть обязательный для всех «точечный» дресс-код (требования к одежде!). Участников ждут в одежде в точку, горох, кружок и т.п., чтобы соответствовать важному элементу форума – точке! Если у вас нет одежды с такой расцветкой (платья, пиджака, рубашки, блузки, юбки и др.), то будет достаточно любого аксессуара в точку.
  2. В качестве участников ждут тех, кто согласен поделиться своими ресурсами с другими участниками Форума. Это могут быть любые бесплатные услуги, которые вы можете предоставить другим НКО.
  3. С собой необходимо принести ненужную пуговицу (или несколько).

Для участия в Форуме необходимо до 10 июня пройти электронную регистрацию.

В случае необходимости по вопросам регистрации на участие в программе Форума обращайтесь к Ревзиной Ксении Владимировне,+79377947504.

Подробная информация в группе Форума Вконтакте https://vk.com/fortochkaforum.

Форум проводится в рамках проекта «Ресурсы.Есть», поддержанного Фондом президентских грантов в 2020 году.