Архангельский центр «Гарант» приглашает на международную LIVE-конференцию

Архангельский центр социальных технологий «Гарант» приглашает к участию в Международной LIVE конференции «Устойчивое развитие: люди, поддержка, сотрудничество».

Конференция направлена на обмен опытом и лучшими практиками поддержки, которые НКО оказывают социально-незащищенным группам населения в России, Финляндии и Норвегии.

В рамках онлайн сессий участники получат возможность познакомиться с опытом НКО в области предоставления социальных услуг, обсудить разные аспекты оказания услуг: оценка потребностей, привлечение финансирование, социальное партнерство с бизнесом и органами власти.

Мероприятия конференции будут проводиться в течение сентября-октября 2020 года и предоставят участникам возможность встретиться онлайн с яркими и успешными представителями НКО разных стран.

11 сентября — Вебинар с Татьяной Кучер: «Поддержка пожилых людей и людей с инвалидностью с помощью неформального образования. Опыт «Школы третьего возраста» из Гатчины».

14 сентября – Вебинар с Оксаной Гузенко: «Опыт Архангельска по работе с людьми с ментальными особенностями здоровья»

16 сентября 2020 – межрегиональное заседание «круглого стола» для обсуждения вопросов государственной политики по доступу НКО в сферу социального обслуживания. Заседание будет проводиться в режиме онлайн на платформе Zoom.

22-23 октября 2020 – LIVE пленарные сессии и воркшопы по обсуждению социальных услуг для участников из России и Северных стран.

Регистрация на все мероприятия обязательна! Получить подробную информацию о мероприятиях конференции и зарегистрироваться можно на сайте Центра «Гарант» www.ngogarant.ru  или www.ngobridges.com (в разделе Conference).