Приглашаем НКО на Молодежный форум ПФО «iВолга»

СРОО «Ресурсный клуб» приглашает сотрудников и добровольцев НКО Самарской области на Молодежный форум ПФО «iВолга» с 24 по 28 августа. Форум пройдёт с 24 по 28 августа на официальном сайте ivolgaforum.ru.

На протяжении нескольких лет Ресурсный клуб предоставлял возможность сотрудникам и добровольцам НКО Самарской области принять участие в тренинговой программе Молодежного форума ПФО «iВолга».

Благодаря этим поездкам, гости форума смогли посетить семинары, тренинги, практикумы, деловые игры, TED-лекции, мастер-классы и др., которые вели эксперты из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Нижнего Новгорода, Оренбурга и других городов ПФО.

Но в 2020 году году всё поменялось! Не надо никуда ехать! Молодежный форум ПФО «iВолга 2020» приедет к вам домой!

У вас есть желание просмотреть образовательный и/или культурно-досуговый контент Форума? Пройдите короткую авторизацию в качестве зрителя на официальном сайте Форума ivolgaforum.ru в любой момент, пока имеются свободные места на те или иные мероприятия Форума.

Форум пройдёт с 24 по 28 августа на официальном сайте http://ivolgaforum.ru/

iВолга2020 #ivolga2020 #иволга #форумiволга #форумиволга #иволга2020 #росмолодежь #СервисРесурсныхРешенийДляНко #ФондПрезидентскихГрантов