Конкурс стажировок НКО Приволжского федерального округа

НАННО «Служение» и сеть ресурсных центров СО НКО ПФО объявляют конкурс заявок на стажировки для сотрудников социально ориентированных некоммерческих организаций (СО НКО) Приволжского федерального округа.

Заявки для участия в конкурсе принимаются до 24 июля 2020 года по ссылке: https://forms.gle/Yjv1RRJyGVVidu3Z9.

Цель конкурса: Способствовать передаче опыта внедрения и реализации успешных практик СО НКО ПФО.

Продолжительность стажировки: не более 3 дней в период с 01 августа по 30 ноября 2020 года.

Компенсация расходов: оплата проезда участника до места проведения стажировки и обратно и проживание в гостинице (не более двух суток).

У участников будет возможность познакомиться с самыми успешными организациями Приволжского федерального округа, увидеть, как они работают, получить полезные навыки и задать вопросы по их лучшим практикам, проектной работе, продвижении в социальных сетях и СМИ, налаживании партнерских контактов, выходе на новую аудиторию.

Подробная информация размещена на портале НКО ПФО https://nko-pfo.ru/events/konkurs-zayavok-na-stazhirovki-so-nko-pfo-2020

Конкурс проводится в рамках проекта «РЕСУРСНЫЙ КАЛЕЙДОСКОП. ПЕРЕЗАГРУЗКА» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов в 2019 году.

Вопросы по конкурсу и стажировкам можно задать региональному координатору проекта «РЕСУРСНЫЙ КАЛЕЙДОСКОП. ПЕРЕЗАГРУЗКА» Александре Агаповой: