Публичные слушания по отчету об исполнении областного бюджета за 2018 год

28 мая в 10.00 в конференц-зале Самарской областной универсальной научной библиотеки (пр. Ленина, 14а) пройдут итоговые Публичные слушания по отчету об исполнении бюджета Самарской области за 2018 год. Приглашаем принять участие в обсуждениях, вход свободный!

В слушаниях примут участие представители министерств, департаментов, управлений и инспекций Самарской области, общественные эксперты и представители общественных организаций Самарской области. С основным докладом выступит представитель министерства управления финансами Самарской области.

Публичные слушания проводятся в соответствии Законом Самарской области от 28.12.2005 № 235-ГД «О бюджетном устройстве и бюджетном процессе в Самарской области» с 2005 года.

Первый этап обсуждения годового отчета главными распорядителями средств областного бюджета с представителями общественности был проведен с 16 апреля по 8 мая 2019 года. Протоколы общественных обсуждений Отчета об исполнении бюджета, прошедших у Главных распорядителей бюджетных средств (министерств и департаментов Самарской области) можно на нашем сайте в разделе «Материалы публичных слушаний» (страница «Публичные слушания по бюджету Самарской области»).