Конкурс достижений профессионалов НКО ПФО

konkurs_priznaniePFO

НАННО «Служение» и сеть Ресурсных центров Приволжского федерального округа приглашает принять участие в Первом окружном конкурсе достижений профессионалов СО НКО Приволжского федерального округа «ПРИЗВАНИЕ — НКО» 2019.

В конкурсе могут принять участие как сотрудники НКО, так и постоянные добровольцы. Количество заявок от одной организации не ограничено.

Заявки принимаются до 22 марта на сайте nko-pfo.ru.

Номинации конкурса:

  • Профессионал в сфере управления НКО:  руководители СО НКО, внесшие значительный вклад в развитие финансовой стабильности, кадрового потенциала и продвижение своей организации
  • Профессионал в сфере управления проектами:  менеджеры успешных социальных проектов, координаторы резонансных акций и мероприятий, получивших широкую общественную поддержку
  • Профессионал в сфере управления финансами: сотрудники, демонстрирующие высокий профессиональный уровень в сфере бухгалтерского учета и управления финансами СО НКО
  • Профессионал в сфере оказания услуг целевым группам: сотрудники, оказывающие конкретные услуги — консультационные, профилактические, реабилитационные, патронажные, социально-трудовые, развивающие, просветительские и др.

В рамках номинаций рассматриваются профессиональные достижения сотрудников, специалистов, волонтеров НКО в 2016-2018 годах.

Критерии оценки:

  • наличие количественных и качественных результатов, положительного влияния данного сотрудника на развитие деятельности организации, повышение ее эффективности, укрепление стабильности и т.д.
  • наличие конкретных успехов и достижений, в том числе награды, победы в профессиональных конкурсах и т.д.;

Этапы конкурса

  • Сбор заявок — с 22 февраля до 18:00 22 марта 2019 года.
  • Подведение итогов Конкурса — не позднее 6 апреля 2019 года.
  • Торжественная церемония награждения победителей — не позднее 27 апреля 2019 года.

Оформление заявок

Заявки принимаются до 22 марта 2019 года В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ по ссылке: http://nko-pfo.ru/18971

Организаторы Конкурса «ПРИЗВАНИЕ-НКО» – Нижегородская Ассоциация неправительственных некоммерческих организаций «Служение» и сеть ресурсных центров СО НКО ПФО. Конкурс проводится в рамках проекта «Шире круг. Ресурсный калейдоскоп в глубинке Приволжья», который реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов в 2018 году.

По вопросам участия в конкурсе можно обращаться к региональному координатору проекта в Самарской области: Агапова Александра, 89276936278, alexandra@povolzje.ru