Презентация X конкурса проектов программы «Место встречи: диалог»!

logo_dialog

15 февраля 2019 года в 12.00 в Коворкинг-офисе для НКО (г. Самара, пр. Ленина, 14а, 2 этаж) пройдет презентация X конкурса проектов программы «Место встречи: диалог», которую проведет сотрудник Благотворительного фонда CAF Россия (Москва) — Валерия Лупанова.

В рамках программы «Место встречи: диалог» оказывается поддержка людям, пострадавшим от национал-социализма, в том числе привлекавшихся к принудительному труду, бывшим узникам концлагерей и гетто, бывшим военнопленным, жителям блокадного Ленинграда, детям Сталинграда.

В этом году у программы «Место встречи: диалог» юбилей — на территории России она реализуется на протяжении 10 лет! В феврале 2019 года будет объявлен новый X конкурс программы.

К участию в Конкурсе приглашаются российские некоммерческие организации (государственные, муниципальные, общественные, религиозные), работающие в социальной сфере.

Менеджер программы подробно расскажет:

  • о целях и принципах программы;
  • об условиях участия в конкурсе;
  • о необходимых документах для подачи заявки;
  • об успешных практиках работы с пожилыми людьми;
  • о суммах финансирования;
  • о том, на что чаще всего обращают внимание эксперты конкурса и мн.др.

Если у Вас уже есть проектные идеи, то после встречи их можно обсудить индивидуально. Также можно будет получить информацию о других актуальных программах Фонда, а их не менее 20.

Следует отметить, что Благотворительный фонд CAF Россия заинтересован в расширении территории реализации программы. Сотрудники Фонда внимательно относятся к подающим заявки на конкурс, консультируют, высылают рекомендации по улучшению заявки. Это отличная возможность привлечь дополнительные средства для оказания помощи пожилым людям, пережившим тяготы военного времени!

Для участия в мероприятии необходимо подать заявку до 13 февраля 2019 г.: прислать название организации и ФИО участников встречи на адрес liga.mol@yandex.ru.

По всем возникшим вопросам обращайтесь к Ксении Ильиной 8(937)990-15-90.