Круглый стол «Социальное добровольчество в Самарской области: опыт, проблемы и перспективы развития»

Уважаемые коллеги! Приглашаем принять участие в заседании «круглого стола» на тему «Социальное добровольчество в Самарской области: опыт, проблемы и перспективы развития», который состоится 30 мая 2018 года в 12.00 в Самарской Губернской Думе (зал заседаний, 3 этаж).

samgd

В заседании примет участие Хромов Владимир Викторович,  директор Ассоциации НКО «Союз волонтерских организаций и движений», эксперт Оргкомитета по проведению в Российской Федерации Года добровольца (волонтера), руководитель по направлению «социальное волонтерство» в рабочей комиссии Федерального экспертного совета по развитию добровольчества и АСИ по реализации инициативы «Развитие волонтерства (добровольчества) в регионах» (г. Москва) (данная Ассоциация имеет интересный опыт работы по организации волонтеров в детских учреждениях здравоохранения).

После окончания заседания «круглого стола» в 14.00 – работа продолжится на семинаре-совещании по вопросу «Разработка модели развития добровольчества (волонтерства) в Самарской области. Адаптация к практике государственных правовых и организационных решений».

Для участия в заседании «круглого стола» и выступления в обсуждении вопроса заседания необходимо прислать на почту klyonova@samgd.ru Ф.И.О. участника, название организации, примерную тему выступления.

По всем вопросами, связанным с участием в круглом столе, обращайтесь к Елене Борисовне Клёновой (846)221-30-83, 242-43-85, консультанту отдела по взаимодействию с представительными органами местного самоуправления и общественностью организационно-информационного управления аппарата Самарской Губернской Думы.