III Ассамблея социально ориентированных НКО Приволжского федерального округа

20-21 апреля 2018 года в Нижнем Новгороде состоится третья Ассамблея социально ориентированных НКО Приволжского федерального округа «НКО Приволжья. Новые возможности сотрудничества». Приглашаем НКО Самарской области принять участие в мероприятии!

assambl

В ассамблее примут участие 150 представителей социально ориентированных некоммерческих организаций всех регионов ПФО, представители законодательных и исполнительных органов региональной и муниципальной власти, журналисты.

В программе ассамблеи:

  • Образовательные мастер-классы («СММ для НКО», «Стратегии развития НКО и стратегическое планирование деятельности», «Изменения в российском некоммерческом законодательстве и их влияние на развитие активности гражданского общества» и др.)
  • Тренинги личностного роста («Профилактика профессионального и эмоционального выгорания», «Умение выстраивать полезные связи (нетворкинг)» и др.)
  • «Лечилка» для социальных проектов (авторы социальных проектов представляют свои неудачные проектные решения и получают консультации экспертов по разным направлениям)
  • «Я работаю в НКО». Вдохновляющие выступления лидеров НКО в стиле TEDx
  • Выставка социальной рекламы НКО ПФО
  • Первый окружной чемпионат по интеллектуальной игре среди СО НКО «Без дураков»
  • Экскурсии по нижегородским НКО (для иногородних участников)
  • Нетворкинг (знакомство друг с другом) участников и запуск создания карты событий СО НКО округа и многое другое

Организатор берет на себя расходы по организации участия в Ассамблеи (обеды, кофе-брейки, раздаточные материалы, экскурсии для иногородних участников).

В некоторых случаях организатор готов оплатить транспортные расходы и проживание иногородних участников. Ассамблеи (в случае активного содержательного участия в мероприятиях Ассамблеи).

Заявки на участие в Ассамблее в электронном виде принимают до 25 марта 2018 года по ссылке https://goo.gl/forms/tVfOTE66BkfwtF052

Дополнительная информация:

89276936278, alexandra@povolzje.ru, Александра Агапова, координатор проекта «Ресурсный калейдоскоп. Партнерство для развития СО НКО Приволжья» в Самарской области.

Ассамблея проходит в рамках проекта «Ресурсный калейдоскоп. Партнерство для развития СО НКО Приволжья», который реализуется сетью ресурсных центров НКО ПФО (координатор — Ассоциация «Служение», Нижний Новгород) с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов».