Акция общественного признания «БлагоДарить» — 2018

С 11 января до 11 марта Самарская региональная общественная организация поддержки социальных инициатив «Ресурсный клуб» принимает заявки на участие в Акции общественного признания «БлагоДарить» — 2018 года.

Акция "БлагоДарить" пройдет 24 марта 2017 года

Цель акции: содействие некоммерческим организациям в публичном выражении благодарности своим добровольцам. Некоммерческие организации Самарской области, присоединившиеся к Акции, безвозмездно получают необходимое количество именных красочно оформленных БлагоДарственных писем и в общие для всех дни – 23 и 24 марта 2018 года – вручают их добровольцам.

Для участия в Акции необходимо подать заявку до 11 марта 2018 года с указанием информации для оформления именного БлагоДарственного письма. Количество заявок на изготовление БлагоДарственных писем от одной организации не ограничено.

Заявка принимается в электронном виде в формате Excel по электронной почте liga.mol@yandex.ru и в коворкинг-офисах для НКО до 11 марта 2018 года. По всем вопросам можете обращаться по телефону 8(937)990-15-90 Ксения Ильина.

Подробная информация об Акции размещена на сайте СРОО «Ресурсный клуб».

Акция общественного признания «БлагоДарить» проводится в рамках проекта «Территория, дружеская к НКО», реализуемого СРОО «Ресурсный клуб» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.