Цикл публичных лекций «Архитектурно — ландшафтное решение общественных пространств.»

18 ноября Поволжская Ассоциация территориального и экологического развития «Мастер-План» приглашает всех заинтересованных горожан и представителей НКО и ТОС на первую публичную лекцию цикла  «Архитектурно — ландшафтное решение общественных пространств. Общественное проектирование под ключ.» 

Общественные пространства города

К участию в цикле лекций приглашаются инициативные граждане, члены активов ТОС, общественных советов микрорайонов,  некоммерческих организаций,  имеющих желание реализовать  проект  по благоустройству территории по месту жительства и общественных пространств

Первая лекция состоится 18 ноября 2017 года с 10.00 до 12.00 в здании Архитектурно-строительной академии (ул. Молодогвардейская, д. 194, аудитория 400). Вход свободный, для прохода в здание необходимо иметь с собой документ, удостоверяющий личность.

Публичные лекции и практические занятия будут проходить каждую третью среду с ноября 2017 года по апрель 2018 года. Слушатели также смогут пройти онлайн обучение по основам благоустройства и развития территории, социальному проектированию, способам работы с органами власти различных уровней и управляющими компаниями.

На первом занятии формируется группа для прохождения обучения и подготовки проекта планировки благоустройства территории под ключ. 

Организатором цикла лекций выступает Поволжская Ассоциация территориального и экологического развития «Мастер-План»,  при поддержке Ассоциации муниципальных образований Самарской области,  СРОО ИЭКА «Поволжье»,  Архитектурно – строительной академии СамГТУ, Самарского колледжа строительства и предпринимательства,  Фонда поддержки и развития Сельского хозяйства и Садоводства.

Контактное лицо: Ольга Евгеньевна Куранда,
8-927-68-58-074 kurandaoe@mail.ru