Семинар-интенсив «Курс копирайтинг-лайт. Хорошее начало.»

25 ноября СРОО «Ресурсный клуб» приглашает руководителей, сотрудников и добровольцев СО НКО, зарегистрированных на территории г. Самара принять участие в семинаре «Курс копирайтинг-лайт. Хорошее начало.» Офф-лайн интенсив: теория и практика за 1 рабочий день.

Ресурсный клуб приглашает на интенсив "Курс копирайтинг-лайт. Хорошее начало"

Сотни прочитанных текстов, террабайты просмотренных видео упакованы в 6 часов. Один рабочий день — это минимум, чтобы освоить теорию и практику копирайтинга. Этот курс передает тот самый необходимый опыт, навыки и инструменты для получения нужного результата.

Вы научитесь создать текст быстро и грамотно. Вместе с тренером участники курса создадут тексты для сайта и групп в соцсетях.

Вы получите:

  • Знания о принципах копирайтинга и грамотного создания текста
  • Готовые тексты для вашего сайта, страниц в соцсетях, коммерческое предложение, которые мы создадим вместе
  • Шаблоны ТЗ, заголовков, списки стоп-слов, которые не нужно использовать, чек-листы: работа с текстом, оценка текста бета-ридером

Тренер: Нечаевский Дмитрий Львович. к.с.н., бренд-менеджер. Опыт работы в маркетинге, рекламе – 12 лет.

Занятия состоятся 25 ноября 2017 года в 11.00 по адресу: г.Самара, пр.Ленина, 14а, 2 этаж, коворкинг-офис для НКО (здание Самарской областной универсальной научной библиотеки). Длительность – 6 академических часов.

Для участия в семинаре «Курс копирайтинг-лайт. Хорошее начало» необходимо подать заявку, которой указать:

  1. Фамилия Имя Отчество
  2. НКО, которую представляет заявитель
  3. Контактный телефон и адрес электронной почты

Заявки принимаются до 14.00 часов 17 ноября по электронной почте liga.mol@yandex.ru и по телефону 8(937)990-15-90 Ксения Ильина.

Обратите внимание, от одной организации могут заявиться не более двух человек. Количество мест ограничено!

Семинары организуются СРОО «Ресурсный клуб» при поддержке Администрации г.о.Самара (Договор №2/20 о предоставлении субсидии от «12» июля 2017 г.) и в рамках проекта «Территория, дружеская к НКО» (грант Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов).