СРОО «Ресурсный Клуб» приглашает на семинар «Отчет о работе. Как стать заметным»

11 октября 2017 года в 11.00 в Коворкинг-офисе для НКО (г.Самара, пр.Ленина, 14а, 2 этаж) состоится семинар «Отчет о работе. Как стать заметным». 

К участию приглашаются руководители, сотрудники и добровольцы СО НКО, зарегистрированных на территории г. Самара. Ведущий семинара: Алексей Ананьев.

По итогам обучения участники будут:

  • знать 10 правил демонстрации своей работы;
  •  уметь представлять результаты своей работы;
  • иметь набор шагов для представления отчетов организации на Конференции «Самара, открытая для НКО»;
  • относиться к своей работе как к бесконечному процессу.

Ведущий семинара Алексей Ананьев: тренер (сертифицирован Ассоциацией клубов ЮНЕСКО), эксперт по организационному поведению, консультант. Опыт проведения тренингов с 1996 года. Является учредителем и членом некоммерческих организаций с 1997 года. Специализируется на обучении руководителей и собственников организаций, тренеров. Автор и провайдер тренингов и программ по Управлению деятельностью и личностному росту.

Занятия состоятся 11 октября 2017 года в 11.00 по адресу: г.Самара, пр.Ленина, 14а, 2 этаж, коворкинг-офис для НКО (здание Самарской областной универсальной научной библиотеки). Длительность – 6 академических часов.

Семинар организуются СРОО «Ресурсный клуб» при поддержке Администрации г.о.Самара

Для участия в семинаре необходимо подать заявку, которой указать:

  1. Фамилия Имя Отчество
  2. НКО, которую представляет заявитель
  3. Контактный телефон и адрес электронной почты

Заявки принимаются до 14.00 9 октября по электронной почте liga.mol@yandex.ru и по телефону 8(937)990-15-90 Ксения Ильина.