Приглашаем на семинар «Сайт для НКО за 2 часа: создаем сами» 7 июня

Недавно на семинаре про информационную открытость мы обсуждали, как обеспечить доступ для граждан к необходимой информации о деятельности НКО. Одним из самых актуальных способов является создание для этого собственного сайта организации.

7 июня с 10:00 до 14:00 приглашаем Вас в Консультационно-методический центр СО НКО (г.Самара, ул.Часовая 6, 3й подъезд, к.207) на практический семинар «Сайт для НКО за 2 часа: создаем сами».

На семинаре участники познакомятся с системой WordPress и создадут свои сайты на бесплатном хостинге wordpress.com. Созданные сайты уже в процессе работы над ними размещаются в сети Интернет и будут доступны Вам для просмотра и редактирования и после семинара. Для участия не требуется специальных знаний – достаточно обычных навыков по работе с компьютером и интернет.

Для работы на семинаре Вам потребуется:

  • Собственный ноутбук с возможностью подключения к сети WiFi,
  • Адрес электронной почты, на который Вы сможете войти во время семинара для подтверждения аккаунта,
  • Информация для размещения на сайте в текстовом формате (файле) – об организации, проекте и т.п.,
  • Изображения для оформления сайта в формате jpg: логотип организаций и проектов, фотографии с мероприятий и т.п.

Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться и направить на e-mail povolzje@povolzje.ru или alexandra@povolzje.ru ФИО участника, название организации и контактный телефон. Количество мест ограничено!

Все вопросы по семинару направляйте Агаповой Александре +79276936278 alexandra@povolzje.ru