Радиостанция «ВЕРА» приглашает на презентацию программы «Дело дня»

4 апреля в 11:00 часов радио «ВЕРА» приглашает некоммерческие организации и благотворительные фонды принять участие в создании радио-программы «Дело дня». Встреча пройдет по адресу: г.Самара, проспект Кирова, 47, LOFT Самара (ТРК «Вива Лэнд», 4 этаж, на территории кинотеатра  «5 звезд»).

_Samara_Delo_dnya_horizontal2-2

Радио-программа «Дело дня» – это площадка по продвижению некоммерческих проектов как в местном, так и в федеральном эфире. Помимо Самары, круглосуточный эфир радиостанции доступен жителям Москвы, Рязани, Омска, Вятки, Новосибирска, Иркутска, Екатеринбурга, Кирова, Тюмени, Петрозаводска, Донецка, Севастополя и других городов.

4 апреля генеральный продюсер радио ВЕРА Денис Маханько и директор по коммуникациям радио ВЕРА Тамара Бабицкая расскажут о том, как стать участником проекта и как «Дело дня» объединяет совершенно разных людей на одной волне.

Директор самарского Благотворительного Фонда просвещения «ВЕРА» Эдуард Воеводин расскажет о работе фонда и поделится планами работы фонда на ближайший год.

Эфир Радио ВЕРА — это диалог с современным горожанином о целостности восприятия окружающего мира, вере, нравственности, культуре, традициях. Основу информационного вещания составляют авторские и разговорные программы, а также рассказы о благотворительности, литературе и семейных традициях, житейских историях.

В Самаре вещание радиостанции «ВЕРА» началось в 2015 году на частоте 96.8 FM. Поддержку в федеральном эфире радио получили уже более 500 проектов из разных регионов России, в том числе самарские проекты и организации. В эфире радио отсутствует коммерческая реклама.

Организатор встречи: Благотворительный Фонд просвещения «Вера».
Контактное лицо: представитель пресс-службы фонда Бобылев Константин, тел. +79276884434, e-mail: verafond63@mail.ru.