Акция «БлагоДарить» — 2017 пройдет 24 марта

Акция "БлагоДарить" пройдет 24 марта 2017 года

Самарская региональная общественная организация поддержки социальных инициатив «Ресурсный клуб» приглашает СО НКО Самарской области принять участие в Акции общественного признания «БлагоДарить» — 2017 года.

Цель акции: содействие некоммерческим организациям в публичном выражении благодарности своим добровольцам.

Некоммерческие организации Самарской области, присоединившиеся к Акции, безвозмездно получают необходимое количество именных красочно оформленных БлагоДарственных писем и в один общий для всех день – 24 марта 2017 года – вручают их добровольцам.

Акция общественного признания «БлагоДарить» проводится в рамках программы «Коворкинг-офис для НКО», реализуемой при поддержке МЭР РФ.

Условия участия

Акция проводится 24 марта 2017 года. В Акции «БлагоДарить» могут принять участие любые СО НКО Самарской области.

Организаторы Акции берут на себя обязательства по разработке символики Акции «БлагоДарить»: тиражирование и передачу заявителям специальных БлагоДарственных писем для добровольцев. Представители некоммерческих организаций вручают «БлагоДарственные» письма своим добровольцам 24 марта 2017 года.

Для участия в Акции необходимо подать заявку с указанием информации для оформления именного БлагоДарственного письма. Количество заявок на изготовление БлагоДарственных писем от одной организации не ограничено.

Заявка принимается в электронном виде в формате Excel по электронной почте dobro@resursclub.info и в коворкинг-офисах до 10 марта 2017 года.

Подробная информация и форма заявки размещены на Яндекс-диске и доступны по ссылке https://yadi.sk/d/sn-z0Fi4qhfch

Программа «Коворкинг-офис для НКО» реализуется при поддержке МЭР РФ.

Контактное лицо: Майстровский Юрий Рувимович, моб.тел. +79276093895