Всероссийский форум добровольцев — 2016

Открыта регистрация на традиционный Всероссийский форум добровольцев, посвященный формированию профессионального сообщества волонтеров в нашей стране, который в этом году пройдет 24-27 октября 2016 года в Санкт-Петербурге.

forumdobr

К участию приглашаются активисты добровольческого движения, кураторы направления «Вовлечение молодежи в добровольческую деятельность» государственной молодежной политики в субъектах России, руководители региональных отделений ВОД «Волонтеры Победы» и ВОД «Волонтеры-медики», руководители волонтерских центров и социально ориентированных некоммерческих организаций, лидеры студенческих добровольческих объединений, финалисты Всероссийского конкурса «Доброволец России», представители серебряного добровольчества, а также юные волонтеры.

В рамках Форума состоится главное событие в сфере добровольчества – вручение Ежегодной премии «Доброволец России-2016» по итогу одноименного конкурса. Важно, что церемонию награждения премией в 2015 году открывал Президент России Владимир Путин.

Подать заявку можно до 18 сентября на сайте АИС «Молодежь России». Если волонтерская деятельность для вас – не просто слова, то регистрируйтесь на форум.

Организаторами мероприятия выступают Федеральное агентство по делам молодежи и Роспатриотцентр.

Подробности и актуальная информация в группе Форума Вконтакте.