III благотворительный фестиваль «Добрая «Самара»

4 сентября в парке им. Юрия Гагарина состоится III благотворительный фестиваль «Добрая «Самара».

В рамках фестиваля жители Самары смогут не только познакомиться с работой некоммерческих организаций, но и сделать пожертвования на благотворительные инициативы и принять участие в различных мастер-классах. Кроме того, любой участник фестиваля сможет принять участие в благотворительной лотерее. Призы лотереи – это сувениры, предоставленные государственными учреждениями города.

Для участия в фестивале со своей площадкой необходимо связаться с менеджером РБФ «Самарская губерния» Ириной Владимировной по телефону 8 (846) 379 52 91.

3й фестиваль "Добрая Самара"

Фестиваль «Добрая Самара» – это серия городских благотворительных акций, которые направлены на популяризацию частной благотворительности в Самаре, он проводится в рамках общероссийского движения «Добрый город». Организатором фестиваля является региональный благотворительный фонд «Самарская губерния».

Серия мероприятий в рамках фестиваля «Добрая Самара» проходит с 1 мая по 31 декабря 2016 года. Ежегодно в фестивале участвуют некоммерческие организации Самарской области, добровольцы и просто активные жители города. В предыдущих фестивалях участниками стали более 70 организаций города и более 2 тыс. жителей. На различных благотворительных акциях было собрано более 445000 рублей. Собранные средства были направлены на реализацию благотворительных программ фонда «Самарская губерния».

Главное событие фестиваля в 2016 году состоится 4 сентября в парке им. Юрия Гагарина.

За новостями фестиваля можно следить в официальной группе ВКонтакте: https://vk.com/dobrayasamara